WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:41 14-06-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: немогу отказаться от приема пива. Организм все время требует и требует его, хотя душа кричит что не хочу, уже хватит. Тут прочитал статейку в интернете, что есть такое средство которое нейтролизует эйфоризирующие эффекты - АНТАКСОН. Хотел бы проконсультироваться по поводу данного лекартсва, как вы считаете, его принимать можно, даст ли оно какой- нибуть эффект в отношении зависимости к пиву. Уж учень хочется перестать употреблять алкоголь. А может вы мне что нибудь посоветуете, надоело уже пить, и семью не хочу потерять. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:44 15-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Антаксон может применяться в качестве средства, несовместимого с алкоголем.
# 20:44 15-06-2007 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите еще пожалуйста, я правильно понял, что если пить данное лекарство то принимать алкоголь совсем нельзя? ! А можно ли данное лекарство преобрести без рецепта врача? И еще скажите, насколько реально отказаться от приема алкоголя без помощи врачей? Заранее спасибо.
# 10:06 16-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы правильно поняли, что при лечении блокирующими препаратами требуется полный отказ от любых спиртных напитков. Отказаться от алкоголя без помощи врача реально, если воспользоваться другими видами помощи: психологов, "анонимных алкоголиков". .. Самому без посторонней помощи некоторым удается перестать пить, но это большая редкость.
# 05:59 17-01-2009 Вадим, обратиться
Григорьев М.И.,
Можно-ли антаксон подсыпать в пищу(чай, суп, йогурт), будет-ли это иметь такой же эффект(сохранятся его свойства), как при обычном приеме капсулы антаксона?