WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:38 17-06-2007 / Rei, обратиться

Здраствуйте хочу задать вопрос точно ли ЛСД меняет структуру ДНК?
и ещё у меня недавно случился приступ психоматорики после приёма ЛСД очнулся я в реанимации нечего не помню друзья расказывали что я сломал головой туалет перебил всё пытался выскочить в окно . .. .так вот хочу узнать а может ли ето произойти на сухую голову ? ?

Ответы

# 01:50 19-06-2007 Аноним, обратиться
меня решили обделить ответом огромное спасибо
# 21:32 27-06-2007 Павел, обратиться
НАсчет структуры ДНК не слышал ничего. Но из разных источников неоднократно получал информацию о том, что человек, одиножды попробовавший ЛСД, никогда не станет таким, каким был до трипа. В смысле психики.