WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:37 18-06-2007 / Santos, обратиться

У меня достаточно простой вопрос, на поступление в учебное учереждение нужна справка от нарколога, что он там будет проверять? если наркоту, то по моче или по крови, и сколько времени надо что бы вся эта дрянь вышла из организма и анализы были чисты? спасибо.

Ответы

# 13:42 18-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я не буду раскрывать методику проведения наркологической экспертизы. Она для того и создана, чтобы не допустить действующего наркомана или алкоголика к управлению автомобилем или к другим средствам, создающим повышенную опасность.
# 17:43 09-08-2007 Santos, обратиться
В чём заключ. опасность моего поступления в вуз?