WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:01 25-06-2007 / Оля, обратиться

Добрый день. У нас проблемы с отцом- пьёт, а лечиться сам не хочет. Можно ли в домашних условиях уколоть ему "Дисульферам". Не повредит ли ему, если у него высокое давление? ??

Ответы

# 18:43 25-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ввести дисульфирам можно и в домашних условиях. Но если не хочет лечиться - это значит будет пробовать пить? Тогда точно повредит.
# 17:17 26-06-2007 Оля, обратиться
Дело в том, что он не хочет в больнице лечиться, а дома будет. А можно заменить укол таблетками? ??
# 14:47 28-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Имеет смысл попринимать 2- 3 месяца эспераль в таблетках. Как правило, достаточно четвертинки или половинки таблетки 3 раза в неделю. Если решит, что такой способ профилактики срыва ему годится, тогда можно будет обратиться к наркологу и ввести препарат подкожно на большой срок.
# 15:53 29-06-2007 Оля, обратиться
Большое спасибо за совет.