WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:50 26-06-2007 / Андрей 25Лет…, обратиться

Здравствуйте. Проблемма такого характера. Употребляю алкогольные напитки, не очень часто: 1- 3 раза в месяц, не один, в компании, употребляю как крепкие, так и слабоалкогольные напитки. Если нет компании могу не пить несколько месяцев- не чувствую никакого дискомфорта при этом. .. Но если начинаю выпивать - обычно не знаю меры. Напиваюсь до беспамятства. После этого дня 3 мучаюсь от плохого самочувствия и подавленности (никогда не похмелялся и многодневных запоев не было). Я не считаю это алкогольной зависимостью. Совсем отказываться от алкоголя не хочу (в компании не поймут, да и расслабиться в компании, где все выпимшие, а ты нет - невозможно, да и такие мероприятия как свадьба, юбилей вообще не пить- нельзя). Подскажите, как выработать в себе чувство меры в алкоголе? И можно ли такое чувство в себе выработать? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 14:49 28-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
www. notdrink. ru/ phpBB2/ viewtopic. php? t= 4232 - последний абзац первого сообщения темы.