WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:13 28-06-2007 / Таня, обратиться

Мой муж алкоголик, как минимум, в третьем поколении. Всю жизнь он борется с собой, пытаясь доказать, что он справится со своим пристрастием сам. Были случаи, когда он год не пил. Но итог один. .. Уже 15 лет я живу с алкоголиком. Человек он умный и образованный. Хоть и терял работу, но быстро устраивался. Однако, особенно в последнее время, не на долго. Однажды мы кодировались. Но как то не серьезно. Еще пытались вылечиться иглоукалыванием. Но, практически, безрезультатно. Теперь он собрался опять кодироваться. Есть ли в этом смысл? Какой метод лучше выбрать? Как снять алкогольный синдром на первом этапе ( на следующий день после пьянки? ) доступными препаратами. Мы готовы с ним бороться, помогите.

Ответы

# 14:58 28-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Есть смысл почитать прошлые ответы на вопросы, есть смысл побродить по www. vesvalo. net , есть смысл побродить по www. notdrink. ru/ phpBB2/ viewforum. php? f= 30
# 21:24 28-06-2007 Оксана, обратиться
Кодировка бесполезна. Он отдохнет и вы тоже , а между кодировками- еще сильней пить будет.