WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:56 28-06-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
Недавно я узнала, что мой парень колется трамадолом. Раньше он баловался, но последние месяц- полтора колется часто (насколько часто - не знаю). Насколько серьезную зависимость вызывает этот препарат, насколько тяжелое воздействие он оказывает? Что делать? Можно ли бросить самостоятельно (очистить кровь, т. п. )?
Пожалуйста, уведомите об ответе через мой e- mail.

Ответы

# 16:57 29-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Зависимость уже есть; о "серьезности" можно будет говорить, когда он сам решит прекращать употребление. Пока же лучшим для Вас будет поставить его перед выбором: Вы или наркотик, и пусть он сам решает и сам ищет способы избавления от наркотика. Если же он выберет не Вас (что очень вероятно) - Вам же лучше расстаться с таким как можно раньше.