WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:32 29-06-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте доктор, нужно прекратить запои как можно дешевле. Мне помогает курс антидепрессантов, до этого пробывал амитриптилин, первый раз прошел нормальный курс и не пил неск. лет. второй раз просто не вынес побочных эффектов. .. что посоветуете? Я хочу попробывать курс 3 поколения, но мнения о них в интернете очень противоречивые. .. Амитриптилин больше не выдержу)))

Ответы

# 14:57 30-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Анонимные" бесплатно работают. Или задача упирается исключительно в лекарства?
# 20:40 30-06-2007 Аноним, обратиться
Не хочу анонимных и вообще никакаких))). Люди посоветовали мелипрамин, мол им снимают депрессию после лечения опиатной зависимости. Я думаю так- чтобы было что лечить должна быть болезнь, тоесть нужно не пить дня 2- 3(это я могу устроить) и когда станет плохо просто пить по инструкции- плавный разгон- плато2 недели- снижение до поддерживающей дозы- 2месяца- снижение дозы и всё! дёшево и практично, пить не рекомендуется с такими таблетками но я и не буду. единственно я бы хотел первые 2 недели диазепам попить но его без рецептов не продают, а феназепам найти вобщем- то можно, как думаете стоит или просто терпеть и ждать пока подействует антидепрессант?
# 15:23 04-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Странный Вы. .. Вам что- то посоветовали какие- то люди, а Вы у меня переспрашиваете. Не хотите слушать нормальных предложений - ставьте сами эксперименты над своим здоровьем.