WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:12 01-07-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Я хотела узнать, как можно по человеку определить употрибляет ли он нароктики? Дело в том, что у меня есть хороший друг. Мы не виделись 4 месяца, а при встрече я заметила изменения в его характере. Он стал грубим, постоянно о чем- то думает, стал менее общительным. Эти изменения заметила не только я. Ранее он баловался травкой.

Ответы

# 15:25 04-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Хотите сказать, что "травка" не наркотик? Эмоциональное оскуднение, огрубение и сужение круга интересов - очень типично для "травки".