WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:56 07-07-2007 / Александра…, обратиться

моему мужу 31 год у нас двое детей. его отец запойный алкоголик выводили из запоя врачи. Мой муж всегда любит выпить и вот с мая месяца он пьет пиво по 6- 15 бутылок каждый день, а если не выпьет говорит все болеть начинает и расстройства ЖКТ и голова. .. У меня вопрос чем он отличается от запойного алкоголика (утром он нормальный) и могут ли у него начаться бредовые состояния как у отца. Он говорит что у него не так у как у отца а я подозреваю что это неизбежно . ..

Ответы

# 12:49 07-07-2007 Оля, обратиться
ваш муж УЖЕ законченный алкоголик. бегите бегом от него. у вас же дети. .. .. .
# 15:30 08-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Есть разные формы течения алкогольной болезни, и наряду с запойными типами встречаются типы с многолетним ежедневным злоупотреблением.