WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:42 07-07-2007 / Sos, обратиться

помогите пожалуйста! !! !! !! . Предпологаю что молодой человек наркоман(думаю он в\ в колит незнаю как это называется - чернуха или чтото типо того: сода, мак, растворитель), сегодня днем когда проснулся не смог пройти нескольких шагов, ноги подкашиваются, Т уже неск дней. На ломку вроде не похоже, Подскажите может Это следствие какой то инфекции. Неужели это заражение крови? ?? Пожалуста откликнетесь.

Ответы

# 14:19 07-07-2007 Sos, обратиться
давление 60/ 30, и Т опустилась до 33. Чтож такое скорая не знает что с ним делать
# 15:32 08-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Неизвестно что неизвестно как давно и неизвестно колет ли вообще. .. Очень информативно для ответа. ..