WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:13 07-07-2007 / Мила, обратиться

Пожалуйста помогите мне. Дело в том , что во время алкогольного опьянения у меня случаются провалы в памяти. Каким образом можно от них избавиться и почему это происходит. Пью примерно раз в неделю иногда реже. Как избавиться от провалов не бросая пить?

Ответы

# 01:58 08-07-2007 Алкоголик…, обратиться
Бросить пить все таки придется.
Рано или поздно. " Если у Вас проблема связанная с алкоголем, то Ваша проблема- алкоголь"
Все алкоголики бросают пить . .. только счастливым это удается при жизни. http: // community. livejournal. com/ bolshe_ne_mogu/ 10585. html
http: // vesvalo. net/ index. php? act= idx
# 12:31 08-07-2007 Аноним, обратиться
Я не считаю , что алкоголь это моя проблема ни какой зависимости у меня нет. Просто хотелось бы понять природу этих провалов в память. Почему раньше этого не было, что за аллергическая реакция или что это со мной такое?
# 15:34 08-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если это единственная проблема с алкоголем, и никаких других проблем алкоголь не вызывает - обращайтесь очно. Если есть и другие проблемы - ищите варианты перестать пить совсем.