WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:19 11-07-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор,

Подскажите, пожалуйста, где можно провести процедуру кодирования ( укол), какой самый современный, безопасный препарат, какие могут быть противопоказания ( повышенное давление, ВИЧ инфекция и т. п. ), и сколько примерно это стоит

Спасибо,

С уважением

Ответы

# 15:21 11-07-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Звоните / 495/ 637- 21- 20 с 10- 16 часов
# 14:10 13-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Самое эффективное лечение - комплексное и довольно длительное. Если желаете "одним уколом радикально с гарантией" - идите по рекламе.