WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:58 12-07-2007 / Slava, обратиться

Здравствуйте.
Я принимал препарат колме (1- у ампулу), помогло сразу, закончил принимать около 2- х недель назад, тяги нет. Спиртное не употребляю . Вопрос: - можно ли принимать в дальнейшем алкоголь, грозит ли мне это чем нибудь, какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ, Вячеслав.

Ответы

# 14:13 13-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Грозит тем же, чем грозило до знакомства с колме - формированием и развитием алкоголизма.