WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:22 16-07-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, я не пьющая, поэтому задаю такой вопрос: как вы считаете, у "опытного" в плане алкоголя человека, находящего в данный момент в состоянии среднего (в состоянии воспроизводить более/ менее осмысленные реплики, но плетение языка есть, и небольшое расстройство движений) опьянения, остается ли нормальной визуальная память, к примеру, на лица (не случайные, а на которых он некоторое время концентрировался)? Происходит ли ее ухудшение? Только не подумайте что связано с каким- то криминалом пожалуйста

Ответы

# 13:40 17-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголь - психодепрессант. В состоянии опьянения способность запоминать ухудшается.