WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:25 17-07-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Я спортивный парень, один раз в жизни попробовал травку и тут меня накрыло так, что теперь мучаюсь с сердцебиением, паническими атаками(все говорят ВСД(вегето- сосудистая дистания)). Что посоветуете? Это продолжается уже 5 мес, я незнаю, что и делать. Не пью и не курю. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:26 18-07-2007 Алексей, обратиться
Ответьте пожалуйста. ..
# 14:22 18-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Могу лишь посочувствовать. К сожалению, изменения биохимии мозга, вызываемые коноплей, необратимы. В какой- то мере Вам может помочь психотерапевт - помочь привыкнуть к этому состоянию.
# 14:56 18-07-2007 Алексей, обратиться
То есть от этого состояния теперь не избавиться? Может все таки есть какой- то способ(кроме психотерапевта с его антидепрессантами)? Или нет?
# 16:40 18-07-2007 Саша, обратиться
ДА парень, : ) ты встрял по самые уши. .. .. : )
# 12:03 19-07-2007 Анель, обратиться
Алексей, не слушайте эту чушь, уж от врача я такого не ожидала! ! Замечательный совет, "доктор" Григорьев, кто вам вообще разрешил практиковать? !!
Алексей, вам действительно нужно обратиться к психологу, но и к невропатологу то же, еще не известно что у вас за проблема. Я психолог по образованию и ко мне обращалась девушка с такой же проблемой как у вас, оказалось что она панически боится одиночества, после того как ее предал любящий муж. Как только она это поняла, все симптомы прекратились. Кроме того она посещает мануального терапевта и ходит на иглоукалывание. Так что выход есть.
# 13:03 19-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Анель, если Вы можете помочь при такой патологии - отлично. Но биохимические изменения к сожалению необратимы, вопрос лишь в способности приспособиться к своему новому состоянию. Кто- то приспосабливается сам, не обращаясь к психологам, кому- то помогают психологи и психотерапевтические программы, кому- то не удается достичь гармонии никакими средствами.
# 13:56 19-07-2007 Serge, обратиться
Алексей, не обращайте внимание на то, что пишет Григорьев. Никаких биохимических изменений после ОДНОГО единственного раза употребления травки следовать не может - для этого ее надо курить годами. Объяснение вашего состояния простое: вы просто боитесь последствий ващего опыта с травкой и ваши симптомы исключительно психосоматические. Успокойтесь и все пройдет.
# 21:20 19-07-2007 Алексей, обратиться
Спасибо за советы, благодарю