WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:24 18-07-2007 / Виктория…, обратиться

Добрый день, вот хотелось бы получить ответ на такой странный вопрос: .. .мой муж каждый день, вернее вечер на протяжении 8 лет пьет спиртное, в основном коньяк, по 200г в сутки, иногда и по 400г. На печень не жалуется, спортом не занимается. Ему 38 лет. Мне интересно, если он будет продолжать в том же духе- что с ним будет в 60 лет? (себя алкоголиком он не считает: ))

Ответы

# 01:47 19-07-2007 Отвечающий…, обратиться
а как у супруга с членом? стоит ли? я вот знаете ли употребляю кое что гораздо серьезнее, бью бл* дь по вене, в огромных количествах и слегка жалуюсь на сердце. .. а знаете ли когда сердце стучит особо не пое* ешься. .. Вам вообще какое дело, викуся? Он пьет перед тем, как лечь с вми в постель? Сколько лет вы женаты? Ваше соотношение роста и веса? Вы бреете лобок? Вы меня сейчас выведете из себя мразь. ..
# 11:48 19-07-2007 Аноним, обратиться
Виктория, ваш муж алкоголик. И если вы дальше будете наблюдать со стороны, это приведет его к цирозу печени как минимум. Жалобы там начинаются на последней стадии, когда помочь уже ни чем нельзя. Обратитесь за квалифицированной помощью. Иначе не исключение что он станет таким как тот кто ответил до меня.
# 12:59 19-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Аноним, Вы вероятно ошиблись. Не вижу симптомов зависимости, вижу признаки привычного злоупотребления.