WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:11 29-07-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Я беременна сроком 19 недель. Я заядлая курильщица. До беременности выкуривала около 1, 5 пачек в день. В связи с беременностью убавила до 7 штук в день. Название выкуриваемых сигарет "Slims". Будьте добры сказать, есть ли относительно слабые сигареты и как они называются? Заранее благодарю. Жду ответа. С уважением Катя.

Ответы

# 12:15 30-07-2001 Аноним, обратиться
R1 minima. Вроде бы как это самые легкие.
# 13:14 29-09-2002 Аноним, обратиться
моему ребенку 1год 4мес. Я кормлю его грудью на ночь, ночью и бывает днем. Могу ли я начать курить сигареты R1 minima так как они самые легкие и не навредит ли это моему ребенку.