WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:14 20-07-2007 / Татьяна, обратиться

прошу ответить на вопрос, моему мужу после лечения от алкоголизма (сделан внутревенный укол), захотелось выпить через 2, 5 месяца. Пил 2 дня немного, остановился сам. Наш нарколог посоветовал попить грандоксин, ноотропил, витамины, т. е. после выпитого муж стал очень плохо себя чувствовать, слабость, общая усталость, быстрая утомляемость, к тому же 5 лет назад он перенес инфаркт. Что посоветуете, как поступить в этой ситуации, снимать код?

Ответы

# 11:19 21-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую позволить самому мужу решать: "снимать код" или продолжать лечение.
# 01:24 26-07-2007 Вован, обратиться
Никакого "кода" на вашем муже нет и быть не может. Поражаюсь над нашими людьми, как можно можно в это верить. Капсулы какие- то вшивают, иньекции. Ну понимаю что в это может поверить пропитой алкаш, у которого мозги уже не думают, но здравомыслящий человек. ..