WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:18 23-07-2007 / Виталий, обратиться

может ли длительное употребление нафтизина и дизбактериоз 4 степени повлиять на показания прибора, который показывает промили? Я не пью, болит голова после маленькой даже дозы, остановили гаишники и стали шить мне пьянство. Экспертиза, прибор на табло которого мне не дали посмотреть, якобы показало определенное количество, достаточное для лишения прав. Я настаиваю на своем.

Ответы

# 00:44 24-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Нет, ни нафтизин не дисбактериоз не приводят к появлению паров спирта в выдыхаемом воздухе.
Требуйте акт медицинской экспертизы опьянения. Измерение каким- то аппаратом каким- то немедиком не имеет юридической силы.
# 18:28 24-07-2007 Виталий, обратиться
а что такое акт? к протоколу была приложена некая бумажка, составленная от руки тем, кто сидел за аппаратом на экспертизе. Но его в руки не дают а из кабинета меня выгнали сразу после того как дыхнул.