WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:44 30-07-2007 / Алеся, обратиться

прошу дать разъяснение по препарату цианамида. Дело в том что мой брат ( 30 лет) был закодирован на три года и по истечение этого срока начал опять употреблять спиртное и нам посоветовали добавлять ему в пищу этот препарат. Буквально недавно ему был поставлен диагноз разрушение печени. Мог ли этот препарат оказать воздействие на печень. Очень прошу Вас дать более подробный ответ.

Ответы

# 14:26 31-07-2007 Григорьев М.И., обратиться
Подмешивание любых веществ в пищу без ведома больного называется умышленным отравлением, на что имеется статья уголовного кодекса. Я не буду консультировать по вопросам совершения преступлений и по вопросам сокрытия улик.