WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:36 01-08-2007 / Андрей, обратиться

Доктор, проконсультируйте пожалуйста.
У меня биполярное аффективное расстройство (м. д. п. - фаза гипомании не очень сильно выражена, в основном беспокоит фаза депрессии, т. к. фаза депрессии сопровоздается тревогой, страхом и разнообразными сенсорными нарушениями),
я принимаю Паксил в дозе 20 мг и Топамакс 200 мг в сутки. На препаратах состояние хорошее, ровное. Без препаратов, могу протянуть не больше месяца - потом терпеть такую жизнь сложно. Так что принимать эту связку придется, видимо всю жизнь. Мне 32 года. Хочу на свое день рождения принять MDMA (экстази). Насколько велика вероятность серотонинового синдрома в этом случае и вообще опасно ли сочетание MDMA и Паксила 20 мг? Чем можно подстраховаться ? Поможет ли 1 мг галоперидола внутрь если начнется ПА или серотониновый синдром, после приема MDMA?

Ответы

# 22:31 01-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вам МДП мало? Вперед, на мины!
# 23:39 01-08-2007 Павел, обратиться
ну Вы даёте. .. глупость человечья беспредельна. ..
# 11:17 02-08-2007 Андрей, обратиться
Да, мало. У меня м. д. п. с детства. С ним тоскливо жить, хочетса как- то украсить. Так что все- таки с совместимостью Паксила и MDMA? Доктор подскажите или ссылку дайте на литературу. Будет ли какая- то серьезная опасность или просто дозу MDMA поменьше нужно?
# 13:53 02-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте спросидь на www. sudmed. ru. Я не судебный медик, я психиатр. Хотите перевести МДП в эндогенную депрессию? Это может получиться избранным Вами методом. Но что и как там происходит на биохимическом уровне - мне лень разбираться.