WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:27 02-08-2007 / Katya, обратиться

Я бросила курить - ЭТО ЧУДО просто : -)
Просто хотела поделиться свое радостью. Курила я больше 2. 5 пачек в день. Не было надежды бросить совершенно . Даже собиралась в клинику какую- нить податься , чтобы заперли меня на неделю как минимум .
А вот что- то со мной случилос вдруг . .. .. бац , и сама бросила . Не хотелось бы тут рекламировать что- то , но прочитала я книжку одну . Курила и читала : -) Ну , казалось бы никакой революции в мозгу она у меня не вызвала. Почитала и отложила . А потом , решила попробовать эксперимент поставить над собой. Утром встала ( с вечера убрала все сигареты , зажигалки). Выпила чай и спросила себя - А действительно ли ты хочешь покурить сейчас ? И прямо выдержать не можешь совсем ? Или можешь , если захочешь ?
Дай- ка попробую хоть минут 30 не покурить ( решила я ) 30 минут прошло . .. .. .хмммммм а 2 часа , слабо ? ?? ? ОБА , 3 смогла : -) Теперь , это становилось уже интересно. Раньше , максимально я могла терпеть один час, а дальше у меня начинался психоз какой- то .

Короче , прошло 10 часов ! Не умерла , что СТРАННО хааа Не стао быть меня в конвульсиях , как наркомана . .. .удивитеьно .
Прошел день , два , неделя , месяц ! !! !! не курю . УРАААААААА Тут недавно справляла 5 месяцев.
Посмотрим , как все дальше пойдет . Я до сих пор держу дома блок сигарет. .. на случай смены решения ( и так мне спокойнее) . НО вот желания возвращаться в болото нет .

Так что , я сделала одни удивительный вывод для себя . Все болезни , плохие привычки , проблемы - исключительно у нас в головах. А тело глупо . Вот что ему скажешь , то и будет его реальностью.
Конечно , курение это наркомния своего рода . Месяцок , как минимум , будет по привычке тянуть ( рефлекторно больше) . Легкая неусидчивость будет, напряжение эмоцианоальное . НО , пережить этот легкий , поверьте мне, дискомфорт стоит . .. ради огромной победы жизни.

Ладно , загрузила я вас всех тут : -)
Я просто очень рада , что бросила и держусь.
И желаю всем победить в этой борьбе.

Ответы

# 00:28 03-08-2007 Светланка…, обратиться
Скажи пожалуйста какую ты прочитала книгу просто интересно узнать, Я тоже пытаюсь бросить, но у меня пока не получается. А ты молодец держись и дальше , Желаю тебе Удачи! !!
# 00:38 03-08-2007 Муравей, обратиться
F, бросайте и Вы курить, дружными рядами да к здоровому образу жизни)))
# 01:09 03-08-2007 Vit, обратиться
Молодец! Уважаю.
# 09:49 03-08-2007 Katya, обратиться
"Легкий способ бросить курить" есть везде и стоит недорого. Можно и в интернете скаяать бесплатно где- то.

Сколько я слышала чудесных историй про эту книжку. Люди, которые по идее не должны были бросить НИКОГДА бросали легко и просто . И теперь , котгда я вижу объявления клиник различных. .. .где стоимость за процедцры просто аховая , я понимаю как дурят нашего брата на самом деле : -)
# 14:37 05-08-2007 Татьяна, обратиться
а у меня она есть дома в электронном виде кто хочет пишите скину без проблем ! tatiana2063@ya. ru
наздоровье ! .
# 16:01 27-09-2007 Дина, обратиться
Я тоже бросила с помощью этой книги.