WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:26 06-08-2007 / Mara, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Пожалуйста, мне нужен будет только Ваш совет. Я Вас очень прошу, ответьте мне на appuntamento@hotmail. ru. У меня брат 28лет, лечившийся от шизофрении, а теперь пивной алкоголик и мне очень жаль родителей. .. Я бы хотела отправить вопрос на Ваш личный е- мейл, если Вы позволите. Благодарю.

Ответы

# 14:42 06-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Что- то столь конфиденциальное, о чем нельзя писать в форуме? Тогда пишите на мейл.