WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:54 08-08-2007 / Трансформер…, обратиться

Мне 28 лет. Водку не пью. Пиво люблю раз два в неделю литра два могу выпить завечер. ЧАсто соры в семье только при приеме алкоголя. Курить бросил 2 мес. назад. Похмельного синдрома нет.
Я алкаш?

Ответы

# 14:43 08-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ссоры по какому поводу? Жалко денег за пиво? Или после пива меняется Ваше поведение? Или у близких навязчивый страх, что Вы станете алкоголиком. В первом случае поможет более высокооплачиваемая работа, во втором случае лечиться нужно Вам, в третьем случае - лечиться Вашим близким.