WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:55 09-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мужчина, 33 года, хронический алкоголизм. После выписки из наркологического диспансера пьет квас в огромных количествах (больше 3 л в день). Это нормально?

Ответы

# 21:06 10-08-2007 Павел, обратиться
Если не принимать в расчёт наличие в большинстве "бутилированных сортов" кваса алкоголя в количестве порядка 1% (3 литра кваса - это спиртовой эквивалент бутылки пива), то вполне нормально. Это при условии, что "клиент не подшит" эспералью или прочими не терпящими алкоголя химикатами. Иногда тянет на кисленькое знаете ли : )
# 22:14 11-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Это нормально.