WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:52 14-08-2007 / Александр А.…, обратиться

Док, посмотрите! :Возраст 29, употребляю регулярно алкоголь в прогрессии около 9 лет, года 3назад (в сутки грамм 200- 300 водки) заболела печень, пошел в Семейную, терапевт порекомндовала ессенциале форте, заниматься спортом и не пить. Продержался 3- 4 месяца, стал срываться в запои на 2- 3 дня в неделю, при этом стараюсь регулярно плавать. Последний запой 5 дней на красном сухом, под конец заболело сердце. Сходил в Мерамед (там реклама наркологов привлекла) печень - + 2, 5 см, поджелудочная по- моему тоже увеличена, в целях оздоровления организма порекомендовали капельницу с гептралом, озоно и рефлексотерапию; 25- й кадр и психа. Думаю пойти, но без морали, надеюсь на собственную силу воли. Большая просьба, Подскажите, не будет ли вреда (привыкания, побочных эффектов)от капельнизы и озонотерапии, на сколько они эффективны? Заранее благодарен, Александр.

Ответы

# 22:39 14-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Что Вас на какие- то доморощенные методики тянет? Вреда- то не будет прямого. Но потом не удивляйтесь, что разочаруетесь в медицине.
# 23:52 14-08-2007 Александр.А…, обратиться
М. И. ! А Вы пациентов принимаете, можно к Вам попасть? Если да, то как?
# 15:52 15-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Звоните, домашний телефон (499)196 2806; после 19 часов меня реально застать. И на www. vesvalo. net заглядывайте, рекомендую.