WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:52 23-08-2007 / Мария, обратиться

Добрый вечер, доктор! Моя младшая сестра, уже на протяжение- 3- х лет, принимает- терпинкод. Теперь, изъявила желание бросить, говорит устала. Я пошла на встречу, решила написать Вам, чтобы, Вы, посоветовали, что делать. Она уже пробовала бросить, у нее начинается приступы: голова болит, начинает плакать без повода, ноги страшно выкручивает, бессоница, чувство страха. Она не выдерживает и начинает снова пить, этот терпинкод. Я уже не знаю, что с ней делать, но она младшая ей- 24г, в клинику мы не можем обратиться нет столько денег. Пожалуйста, прошу, как доктора и просто человека, как начать ей помочь? Может, какое- то лечение на дому, капельницы, что Вы, посоветуете? Спасибо, за понимание,

Ответы

# 08:34 24-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Начать лечение можно и на дому, если найдете врача, который сможет лечить на дому. Терпинкод содержит кодеин, и лечение довольно хорошо известно врачам.