WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:52 23-08-2007 / Сергей, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня к Вам такой вопрос. Я хожу в море и мне переодически надо сдавать тесты на наркотики(мочу). Пару дней назад в гостях попробовал глюкогенные грибы, но мне сказали что их не один тест не обнаруживает. Правдо ли это? Если нет, то сколько мне нада ждать до сдачи анализа? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:37 24-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если будет прицельная экспертиза - выявить могут и через 3 месяца. При обычных осмотрах на псилоцибины не тестируют.