WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:04 29-08-2007 / Сергей, обратиться

Мне прописали ткаие таблетки как, Финебут, сонапакс, лимонтар и андипал еще фенозепам. Мне 22 года, можно с ними принимать спитрные напитки? Спасибо! И какие моут быть последствич после приема алкоголя? у меня просто скоро дерь роджения!

Ответы

# 23:24 29-08-2007 Павел, обратиться
Одно из двух - - либо вы играете с нами в какие- то только вам понятные игры, либо вы не умеете/ не знаете как искать информацию в сети. ..

феназепам: ". .. на время лечения следует отказаться от приема алкоголя. .. "
сонапакс: ". .. исключается употребление алкоголя. .. " андипал: ". .. в период лечения недопустимо употребление алкогольных напитков. .. "

P. S. (к М. И. ) да, кстати, док - - этот список, случаем не от алкоголизма "лечение"? : )
# 15:00 30-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
павел, и правда похоже на искателя индульгенций ; )