WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:28 30-08-2007 / Anton, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 23 ГОДА.
МЫ С ЖЕНОЙ ПЛАНИРУЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НО НИКАК НЕ МОЖЕМ РЕШИТЬСЯ - НАС ТОРМОЗИТ ОДИН ФАКТ:

Я В ТЕЧЕНИЕ 3- х ЛЕТ РЕГУЛЯРНО УПОТРЕБЛЯЛ СИРОП ОТ КАШЛЯ ''ТУССИН + '' (КАЙФОВАЛ ОТ НЕГО).
ОН СОДЕРЖИТ НАРКОТИК "DXM" (ДЕКСТРАМЕТОРФАН).
ЧАСТОТА ПРИМЕНЕНИЯ - РАЗ В НЕДЕЛЮ (ПИЛ ПО 3 БАНКИ ЗА РАЗ).

2 МЕСЯЦА НАЗАД Я БРОСИЛ ЕТО ДЕЛО И ОДНОВРЕМЕННО БРОСИЛ КУРИТЬ (КУРИЛ 8 ЛЕТ ПО 1, 5 ПАЧКИ).
КСТАТИ НИКАКОЙ ДЕПРЕССИИ НЕ БЫЛО, И НЕ ТЯНЕТ НИ К ТУССИНУ НИ К СИГАРЕТАМ!

МЫ ЖИВЕМ В ГРУЗИИ, А МЕСТНЫЕ НАРКОЛОГИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ О ДЕКСТРАМЕТОРФАНЕ. ..
СЕЙЧАС ПЬЮ ВИТАМИНЫ ''ТЕРАВИТ'' ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.

______________

ВОПРОС:

1) СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МНЕ НУЖНО ОЧИЩАТЬСЯ И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ?
2) ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ- ТО РИСК ДЛЯ БУДУЩЕГО РЕБЕНКА?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 15:02 30-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
3 месяца от последнего приема наркотика до момента зачатия - и риск врожденных уродств будет минимальный.
# 10:32 31-08-2007 Аноним, обратиться
Сайт embriotox. ru - информация о вредностях (лекарственных, средовых и прочих) во время беременности и кормления. Можно там поинтересоваться.