WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:03 30-08-2007 / Vit, обратиться

Принимаю DXM (раз в месяц, по 400мг) насколько серьезными могут быть последствия?

Ответы

# 15:04 30-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
По DXM еще нет серьезной статистики и токсикологических исследований. Скорей уж мне у Вас следует спрашивать. Вы же естествоиспытатель, ставящий эксперимент над своим здоровьем.
# 04:02 29-11-2009 Артём, обратиться
Отвечу со своего примера. Возможны некоторые проблемы с психикой, но, вроде бы обратимые. 400мг доза не большая, сам принимаю по 700 раз в месяц. На здровье не жалуюсь, детские и врождённые болезни не усугубились. Так что... Вроде бы проблем нету. Но мировозрение в корне поменялось и при частом приёме случаются кратковременные вылеты из реально и разделение себя на два объекта.