WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:02 02-09-2007 / Лиза, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста. Я долгое время пила терпинкод в отнюдь не терапевтических дозах. Надоело, захотела бросить. Пробовала делать это и сразу, и постепенно уменьшая дозу. В обоих случаях - сильно затрудненное дыхание, почти совсем не могу дышать. Эуфиллин и сальбутамол не помогают. Что делать? Других лекарств, облегчающих дыхание, я не знаю. .. Неужели продолжать глотать этот кодеин?

Ответы

# 13:03 03-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Требуется детоксикация. Возможность "бросить силой воли" имеется, на самом деле чувство удушья - всего лишь чувства, а не реальное затруднение дыхания. Но с помощью врача "переломаться" можно намного быстрее и комфортнее; а значит больше сил останется на реабилитацию - на профилактику срывов. Удачи!