WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:26 03-09-2007 / Саша, обратиться

У меня вопрос к вам доктор! Я поставил себе укол на пол года! Мне сказали что у меня между первой и второй стадией пивного алкоголизма! Мне 18! Если пройдет, например, год! Я смогу пить в меру не пиво(по праздникам шампанское или водку и т. п. ), или я сопьюсь к чертовой бабушке! От чего это зависит? От силы воли или от моей нервной системы? Просто среди моих знакомых которые были конченными алкашами, хотя я рос в богатой благополучной семье, после подшивки стали пить только по праздникам и не спились(хотя они уже довольно взрослые люди)!

Ответы

# 13:07 03-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
У Вас ужасная "каша" в голове. Почитайте классику что ли для начала: как минимум "концепцию болезни" Олмса и "Почему люди пьют" Дж. Мартина. ..