WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:53 19-09-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я приставала к вам в августе по поводу героиновой зависимости мужа. Так вот, он бросил, самостоятельно, ломок нет, на наркотики не тянет. Стал гораздо спокойнее, сам очень доволен своим состоянием. Правда, остается раздражительность. Но мы пережили очень сложный период, когда он был просто невменяем. Спасибо Вам, что отвечали мне тогда, Вы мне помогли. Сейчас принимает витрум, глицин, ново- пассит. Наверное, нужно что- то более сильное?

Ответы

# 00:49 20-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Доктор Григорьев сейчас в отпуске. Там, где он отдыхает, есть интернет. Он периодически будет заходить в конференцию. О каких средствах посильнее вы говорите? Для каких целей?
# 16:43 20-09-2007 Светлана…, обратиться
Я имела в виду средства для восстановления после длительной интоксикации, седативные, общеукрепляющие.
# 22:12 20-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
На раннем этапе реабилитации (первые месяцы) в первую очередь важна психотерапевтичееская помощь, в более эффективна групповая психотерапия. Лекарства если и требуются, то не для лечения "наркомании", а для компенсации эмоциональных расстройств, имевшихся независимо от употребления наркотиков, в 90 процентах случаев лекарственное психотропное лечение не требуется.