WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:18 22-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня отец алкоголик, и я незнаю что делать с ним. Он раньше пил, но не так как щас. Раньше (почти 4 г. назад)его сдерживала мама, но она умерла. Сейчас я живу одна с ним. С тех пор как она умерла, сил нет. почти год назад я его закодировала, и сейчас он не пьет (он в море) но я знаю одно в декабре эта кодировка кончится, и он опять будет пить, он даже сам говорит что больше кодироватся не будет. Всегда у него одна и таже отмазка, нервы сдают, надо расслабится. А он расслабляется почти месяц в запой уходит. Что делать я правда незнаю, у меня нервов не хватает вообще.

Ответы

# 16:30 22-09-2007 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте прошлые вопросы и ответы.
# 12:16 23-09-2007 Олег, обратиться
Дайте пропиться на новый год (он спит и видит это) и снова на кодировку. Он сам попросится, организм то не железный. Себя берегите.
# 23:15 04-10-2007 Sadie, обратиться
а давай к нам пиши - в отделение психиатрии - у нас лучше чем здесь