WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:22 27-09-2007 / Ася, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста, а то пишу 3е письмо и не ответа ни привета. Я перенесла острый вирусный гепатит в 2 месяца назад. сейчас вирус ушел вырабатываются антитела. мне нужно соблюдать диету не употреблять наркотики и алкоголь. скажите пожалуйсто что сильнее действует на печень героин алкоголь марихуанна или нарушение диеты?

Ответы

# 13:29 27-09-2007 Зюка, обратиться
Переезжайте сразу жить на кладбище, чтобы прикопать проще было и далеко таскать не надо.

Беда- то в том, что трансплантацию мозга еще не осуществляют. А вам надо делать разве что лоботомию.
# 11:13 28-09-2007 Вася, обратиться
Алкоголь, опиаты (героин) и стимуляторы (амфетамин, метамфетамин) исключите полностью -
очень плохо вляет на печень и мозг.
Марихуана не вляет отрицательно на печень и мозг (главное не нажираться едой после употребления) - употреблять при желании можно,
только надо иметь в виду, что частое употребеление тоже нежелательно,
так как чаще 3- ех раз в неделю могут сказаться негативно на иммунной системе.
А нарушения диеты - трудно сказать, но для Вас это так же важно как и не употребление алкоголя.
Если Вам мало марихуаны, то есть еще куча других психоактивных веществ, которые малотоксичны
для ЦНС и печени. Только здесь лучше такие вопросы не задавать. Обратитесь в врачу очно.
любой очень хороший врач за вознаграждение подберет оптимальные дозы и прием той же марихуаны,
после сдачи анализов, МРТ, ЭЭГ и т. д. и т. п. Есть психотип людей, которым прием любых психоактивных
веществ противопоказан, а есть люди, которым наоборот - периодический прием желателен, т. к. при полной
"трезвости" возможны развития депрессивных тенденций, м. д. п. и т. д. .
# 23:13 04-10-2007 Sadie, обратиться
а мне она нравится
# 22:19 25-02-2009 Павел, обратиться
А к какому врачу нужно обратиться, чтобы он все это подобрал?