WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:56 02-10-2007 / Ирина, обратиться

Мужу 30 лет, живем вместе 2 года. Пил периодически и до этого, и на протяжении этих 2- х лет, каждые выходные по 1, 5- 2 дня, начиная с легких напитков и заканчивая крепкими. Хочет избавиться от зависимости, понимет, что сопьется. Я хочу помочь ему, люблю, у нас будет ребенок. Ходили к врачу, посоветовали компьютерное кодирование, но мы боимся. Насколько это опасно, вмешательство в мозг человека? Измениться ли сознание и психика? Если вдруг сорветься, то умрет, как от вшивки или вливки? Эффективно ли кодир- е под гипнозом? Спасибо, ответьте пожалуйста.

Ответы

# 17:56 02-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Моему мужу очень помог Колме.
# 21:46 02-10-2007 Саидаслам…, обратиться
Здравствуйте мой друг наркоман эго родители много раз лечили его но всё напрасно абясните как эго излечить? Спасибо
# 22:00 02-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Е. М. (Катя), на какой срок помог? Помог не пить, или помог не хотеть пить? Ирина, на Ваш вопрос невозможно ответить, потому что у Вас нереальные представления о болезни и о лечении. Принципы лечения алкогольной зависимости не имеют ничего общего с Вашими понятиями. "Вшивки" и "вливки" не делают даже ветеринары. ..
# 03:27 03-10-2007 Олег, обратиться
Ирина, Вам с супругом надо появиться к психотерапевту. Вы явная доминанта в семье, и некоторые фразы из текста указывают на не совсем адекватное отношение к супругу.
Если Вы готовитесь стать мамой, при грамотном подходе этого может быть достаточно, чтобы супруг без кодирования перестал беспокоить бытовым пьянством.
# 14:22 17-01-2009 Мария, обратиться
Григорьев М.И., я не знаю как помочь любимому человеку. И дело даже не в том, что у него потеря интереса к жизни, т.е. видимо депрессия. Это же проходит со временем. но времени я думаю что нет. Потому что если исходить из классификации алкоголизма он уже близок по наблюдению к переходу от второй стадии к третьей. Как же быть? К врачам его можно везти только в бессознательном состоянии. а такого у него не бывает. Что посоветуете?