WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:02 09-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, надеюсь, что вопрос сюда. Я курила до беременности, как забеременела- бросила. Сыну сейчас 1 год и 4 мес. Меня очень тянет курить, порой даже ловлю себя на мысли, что о другом больше и думать не могу. Удерживает меня то, что я кормлю грудью. Хотелось бы узнать, опасен ли никотин кот проникает в молоко в таком возрасте для ребёнка?

Ответы

# 12:46 09-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
В любом случае, ребенку не полезен. А книгу Аллена Кара не читали? Рекомендую. Может быть она Вам поможет не начать курить вновь. Удачи!