WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:25 10-10-2007 / Ирина, обратиться

помогите! пьем с мужем каждый день, не много, но часто. Очень хотим бросить, но не знаем как. Читала что сразу нельзя, могут быть проблемы с сердцем. А мы и так на таблетках. Нужно ли чистить кровь и где? Или перейти на сухое вино а потом вообще бросить? ПОМОГИТЕ! !! !!

Ответы

# 13:13 10-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Где читали про "сразу нельзя"? Поделитесь ссылкой.
# 16:42 10-10-2007 Ирина, обратиться
Уже не помню, читала давно в журнале. Очень прошу совета. Большое спасибо.
# 13:46 11-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не читайте плохих журналов. Пить лучше прекращать сразу; если есть зависимость, то прекращать навсегда. Загляните на www. vesvalo. net (адрес набирать без пробелов), может быть что- то полезное для себя найдете. Это по крайней мере ресурс действительно выздоравливающих алкоголиков.