WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:25 11-10-2007 / Ольга, обратиться

Насколько эффективна лазерная очистка крови при алкоголизме? Мужк 30 лет, пьет каждую неделю - полторы недели, пиво и коньяк. У него проблема с дозой, не может остановиться, запой на 2 дня. После выпивки начинаются судороги, я боюсь за него и хочу помочь. В нарк. кабинетах предлагают лазерную очистку корви. Надолго это спасает? Это кодирование, т. е опасно ли для жизни пить после этого, хоть квас?

Ответы

# 13:47 11-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не верьте шарлатанам. От переименования "луча Лазаря" в "луч лазера" научности и эффективности не прибавилось.
# 15:04 11-10-2007 Ольга, обратиться
В таком случае, ответьте, пожалуйста, насколько эффективно и опасно для человека "компьютерное" кодирование?
# 17:23 13-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
У Вас похоже талант выбирать худшее. Попробуйте поискать по слову "реабилитация", может быть что- то более действенное найдется.