WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:59 22-04-2000 / Figaro, обратиться

После того как выпью пива - хочется есть. Отчего потолстел? Как бы избватится от этой привычки? Может быть аутотреннинг?

Ответы

# 19:44 23-04-2000 Григорьев М.И., обратиться
Пиво, особенно в больших количествах способствует увеличению веса тела (т.н. "пивной живот"). Избавиться от этой привычки конечно следует. Но боюсь, что аутотренинга будет маловато. Важно изменить характер общения с другими и отношение к себе. По-подробнее опишите, как часто и в каких количествах пьете. Бывает ли похмелье? Какой характер опьянения? Что Вы за человек по характеру и социальному положению? Имеете ли психологические затруднения? Можете таже договориться о личной консультации (936-66-40).