WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:14 18-10-2007 / Петр Ушаков…, обратиться

Добрый вечер! Здравствуйте, уважаемый доктор Григорьев! Как приятно порой вернуться в то место, где когда- то тебе было хорошо и приятно. Пока моя жизнь протекала в полной гармонии и счастье, я, увы, и не вспоминал об этой прекрасной конференции. Но как только вновь столкнулся с бедой, моя душа сама напомнила мне путь к спасению. И вот я здесь = ) Недавно мне исполнилось 35 лет, собралось немало людей, чтобы поздравить меня и я почему- то подумал, что в этот день будет не грех плюнуть на все и немного выпить (Если помните, то я всю жизнь был алкашом, но последние 3 года не пил ни капли, бросив силой воли). О, это была страшная ошибка! Я напился до такого состояния, что даже не помню как закончилось застолье. .. До торта с чаем, как понимаете, дело не дошло. Проснулся в жутком похмелье с единственной мыслью, что сверлила весь день мой мозг: "хочу выпить! !". Боролся весь день, а вечером сдался. Сейчас я уже дней 8- 10 в запое. Остановиться не могу, и так обидно, что все 3 года коту под хвост. Вопрос у меня извечно русский - "что делать? " А на вопрос "кто виноват? " я ответ знаю сам. Спасибо. С уважением, неунывающий оптимист Петр Ушаков.

Ответы

# 15:55 19-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Что делать" как раз понятно: не пить. Отпиваться минералкой, отмокать в ванной; если совсем худо - вызвать врача на дом. И затем не пить дальше. Добро пожаловать на vesvalo. net - там и движок поудобней для общения, и трезвых алкоголиков побольше.