WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:48 11-09-2000 / Евгения, обратиться

Мой муж около года употреблял героин. "Завязал" он где-то года 3 назад. Два года назад у него был недельный рецидив. Последний. Сейчас зависимости нет. Вопрос у меня такой: какой срок должен пройти, прежде чем нам стоит заводить детей? Спасибо.

Ответы

# 10:57 12-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Насколько мне известно, не рекомендуется заводить детей в течение 3-х месяцев после употребления героина - двухлетний срок ремиссии Вашего мужа с этих позиций вполне достаточен. На всякий случай я бы порекомендовал обратиться с этим же вопросом в конференцию "генетик".