WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:19 23-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Я пол года употребляля амфетамин и курила травку. потом прекратила. но через месяц, всетаки, укололась. До меня наконец то дошло, что ето не так просто, и нужны радикальпые меры. Поетому сменила п. м. ж. ,круг общения и номер телефона. После етого случая прошло только 2 мес. Я, конечно понимаю, что ето не срок, но по моему у меня получается. Покрайней мере есть старт- пропало желание, и захотелось нормально жить. Но меня беспокоит одно обстоятельство- на новой работе нужна нарк. експертиза. Скажите пожалуйста, какова вероятность на положительный ркзультат? Или не стоит рисковать, и лутше сразу икать другую работу?

Ответы

# 14:13 24-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Смело проходите экспертизу. Стандартная экспертиза не покажет следов наркотиков спустя 2 месяца от последнего употребления.
# 18:02 24-10-2007 Наталья, обратиться
Я не уверенна в том, что экспертиза стандартная.
Дело в том, что она производится в МВД, на следующей неделе. Для этих же целей завтра иду в нарк. центр, за справкой о получении консультаций, лечении и т. п. На учете в подобных учереждениях никогда не была, и теоретически- я законопослушный гражданин. Какие именно будут производится анализы- мне неизвестно(вич, геп- с= само собой), знаю только то, что берут много крови. Скажите пожалуйста, если вам известно, есть ли
вероятность того, что не будет проводится глубокая экспертиза, при условии, что стандартная ничего не покажет? или в подобных местах делают сразу подробную экспертизу? Извините за назойливость, но для меня это очень важно, очень боюсь, и незнаю к кому обратится, поскольку, в Латвии за употребление от 2 до 5, и далеко не условно. ..
Зараннее Вам огромное спасибо.
# 10:43 25-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
На Вашем сроке факт прошлых употреблений наркотика может установить только экспертиза пота и волос. Исследование крови и мочи можете проходить без всяких опасений.
# 12:12 25-10-2007 Наталья, обратиться
Огромнейшее Вам Спасибо Доктор ! !!
У меня такой тяжелый камень с плеч свалился ! !!
Наконец то я смогу нормально Жить, а не существовать. ..
Удачи Вам ! !!