WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:52 23-10-2007 / Андрей, обратиться

Добрый вечер! Уважаемый доктор, прошу Вас ответить мне на наболевший вопрос. мой старший брат сильно пьёт. ему 32 года. дело в том, что он раньше не так часто выпивал. а теперь от него ушла супруга, отвернулись друзья(из- за того, что пьёт)пауза у него в два- три дня и снова запой! вроде собирается бросить и снова в запой. делали ему капельницы(прочищали кровь)и иглоукалывание делали, но всё продолжается запоями. я Вас прошу! У меня крик души! родители старенькие и очень переживают! подскажите , что нам делать? ?? как вылечить его от алкоголизма? ?самостоятельно бросить пить он не может. говорит, что у него появляется сильное желание прибежать в магазин, купить водку и залпом выпить. допился до такого, что лежит без чувств и штаны мокрые! Я прошу Вас помогите мне пожалуйста! с Уважением Андрей.

Ответы

# 14:14 24-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
В реабилитационный центр он согласится?
# 20:49 07-12-2007 Люба, обратиться
Уважаемый Михаил Ильич! В конференции Ваш ответ от 24. 10. 07 касался реабилитационного центра. ОЧЕНЬ НУЖНА подробная информация, если можно. Сейчас брат согласен на все, но надо действовать быстро, очередной запой - и он передумает. .. Буду очень признательна за отвтет.