WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:46 24-10-2007 / Яся, обратиться

Добрый день, доктор! Мой папа алкоголик, несколько раз кодировался, но результат был кратковременный - максимально о продержался около года. В кодирование он не верит, как, впрочем, и я сама. Хотелось бы рассмотреть другие варианты излечения, основанные не на запугивании и угнетении нервной системы. Что Вы можете посоветовать? Может быть какой- нибудь реабилитационный центр? Живем в Ростове- на- Дону. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:50 24-10-2007 Яся, обратиться
Забыла сказать - папе 54 года, если это имеет значение.
# 10:41 25-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посмотрите www. houseofhope. ru (адрес набирать без пробелов). Наверное это лучшая на сегодня некоммерческая программа в России; более того, она даст сто очков форы большинству коммерческих программ.