WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:11 26-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Муж хочет вшить лекарство эспераль. Но сейчас так много обмана. .. Посоветуйте где можно сделать эту операцию. .

Ответы

# 18:26 28-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Откуда информация про "так много обмана"? По моим сведениям препарат настолько дешев, что нет никакого резона обманывать и вводить что- то иное: выгадаешь копейки, а потерять рискуешь дорогостоящую репутацию.
# 15:38 29-10-2007 Наталья, обратиться
Спасибочки. .. . Про обман я имелла ввиду не именно этот препарат а что само кодирование кто только не делает и чем угодно. .. .. . Еще раз спасибо
# 13:47 31-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Правда здесь в том, что "кодирования" - вспомогательная мера лечения, и без основного лечения обречена на неудачу. Обман, когда предлагают "кодирование", ни слова не говоря об основном лечении.