WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:03 29-10-2007 / Инга, обратиться

Подскажите пожалуйсто! Как влияет на зачатие ребенка наркотик, если его употреблял мужчина. Сколько времени надо чтобы можно было зачать ребенка после употьребления наркотика и никак не повляло это на плод. Может есть какая статья на эту тему, немогли бы скинуть ссылку. Спасибо.

Ответы

# 16:03 29-10-2007 Олег, обратиться
Инга, для кого и коделак - наркотик.
Предметнее можно?
# 18:05 29-10-2007 Инга, обратиться
Тяжелые.
# 13:49 31-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
В 1001- й раз отвечаю: 3 месяца без наркотиков до зачатия если вопрос здорового зачатия. Если вопрос здорового развития, то ребенку лучше расти в семье без отца наркомана. С более- менее большой уверенностью можно говорить о выздоровлении наркомана спустя 2- 3 года без наркотиков.
# 17:16 02-11-2007 Аноним, обратиться
Ссылка на эту тему на сайте эмбриотокс. ру - там есть про отцовскте воредности и про наркотики.