WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:37 30-10-2007 / Р, обратиться

Здравствуйте, все знают, что при приеме антидепрессантов нельзя принимать алкоголь, а как насчет марихуаны, если опустить общеизвестные ее пагубные влияния.

Ответы

# 13:50 31-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вам можно всё.
# 13:20 01-11-2007 Ssh, обратиться
Я принимал с антидепрессантом Паксилом марихуану.
особых негативных ощущений не заметил, пока принимал марихуану 2 раза в неделю. Когда начал принимать марихуану каждый день, почувствовал депрессивное состояние, перешел опять на 1- 2 раза в неделю. В итоге на лечение депрессии такое редкое употребление это вроде бы не сказалось. Вывод - если и принимать марихуану, то придерживаться редкого приема. Марихуана хорошо сочетается с антидепрессантами. Алкоголь вообще нельзя, категорически - так как в этом случае депрессию Вы не вылечите никогда.
# 18:51 22-10-2009 Аноним, обратиться
Ssh,
я принимаю ремерон(неделю) можно ли курить траву(спайс)?
# 18:52 22-10-2009 Аноним, обратиться
не грозит ли это развитием серотонинового синдрома? заранее спасибо
# 19:04 22-10-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.…,
принимаю ремерон(неделю) можно ли курить траву(спайс)?